Тендер: Поставка мягкого инвентаря (комплект постельного белья, подушка, одеяло, полотенце вафельное, матрац) для ДОЛ Березка
Начальная цена
729 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирово-Чепецкий район
,
Кировская область
Завершён
24.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615806303
- 223-ФЗ ЕИС 32615806303
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол итоги 1.58 МБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615806303-01 24 КБ
- 17.03.2026
- котировки извещение смп.docx 76 КБ
- тех задание постельное белье подушки покрывала полотенце 3 .docx 23 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- обоснование цены 7 .docx 19 КБ
- Обоснование цены — копия.xlsx 38 КБ
- Извещение .html 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 465,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса