Тендер: Поставка автошин и камер на погрузчики
Начальная цена
559 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615805887
- 223-ФЗ ЕИС 32615805887
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 26.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол итогов -32615805587-1.pdf 985 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615805887-01 8 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- Приложение №3. Описание предмета закупки.docx 66 КБ
- Приложение №4. НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №5. Проект договора.docx 61 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК, Прил 1,2 ЕИС.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса