Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию инженерных систем на объектах МАУ ДО СШ имени К. Еременко
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615806286
- ЭТП МИР 0083026005DP
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- 2026-03-26 32615806286 Протокол.doc 31 КБ
- Протокол ТО.pdf 5.52 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615806286-01 8 КБ
- 17.03.2026
- 2026-03-17 32615806286 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 64 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке Техническое задание.docx 64 КБ
- Приложение № 3 к документации о закупке Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке Обоснование НМЦД (1).xlsx 15 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса