Тендер: оказание услуг по обеспечению защиты каналов связи
Завершён
24.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615806224
- РТС-Тендер 3817512
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3817512 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- 25.03.2026
- протокол 3817512.pdf 1.5 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615806224-01 10 КБ
- 23.03.2026
- Приложение №4 Проект договора.odt 38 КБ
- 17.03.2026
- Приложение № 2 Форма заявки на участие в ЗКЭФ-СМСП..docx 27 КБ
- Приложение № 3 Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗКЭФ-СМСП.docx 21 КБ
- Приложение №4 Проект договора.odt 39 КБ
- Извещение на оказание услуг по активации сервиса ЗКЭФ-СМСП.odt 57 КБ
- Приложение № 1 ТЗ на оказание услуг по активации сервиса технической поддержки ЗКЭФ-СМСП.odt 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 918,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса