Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
662 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
24.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3817562
- 223-ФЗ ЕИС 32615806333
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3817562 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- 25.03.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 227 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615806333-01 10 КБ
- 17.03.2026
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП.doc 437 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме для СМСП.doc 437 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 860,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса