Тендер: Оказание услуг по перевозке и саморазгрузке опила древесного
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район, п. Зеленоборский, г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
24.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615806382
- 223-ФЗ ЕИС 32615806382
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- ЗКЭ_109.26___Протокол___32615806382_01.pdf 221 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615806382-01 8 КБ
- 17.03.2026
- ЗКЭ-109.26 - Извещение (Документация).docx 134 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- ЗКЭ-109.26 - Приложение III - Обоснование НМЦД.pdf 272 КБ
- ЗКЭ-109.26 - Приложение - II (Проект договора).docx 115 КБ
- ЗКЭ-109.26 - Приложение I - Техническое задание.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса