Тендер: Поставка материалов для вклейки стекол для транспортных средств
Начальная цена
160 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
24.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615806164
- 223-ФЗ ЕИС 32615806164
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол 6164.pdf 908 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615806164-01 10 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 10:57. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация ЗК для СМП поставка клея герметика.docx 160 КБ
- Изменения от 20.03.2026 17:02. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Документация ЗК для СМП поставка клея герметика.docx 159 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса