Тендер: Поставка горелок пылеугольных
Начальная цена
6 285 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615806075
- ЭТП ГПБ 32615806075
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Протокол_2_ч_и_итоги_от_13.04.26.pdf 828 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615806075-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615806075-04 14 КБ
- 04.04.2026
- Happened_32615806075.rtf 12 КБ
- Протокол_1ч_ЕИС.pdf 431 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615806075-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615806075-01 11 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 2. ЗД.zip 365 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса