Тендер: выполнение проектных работ по реконструкции КНС-1 Комсомольского района г. о. Тольятти
Начальная цена
1 008 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615805534
- ЭТП ГПБ 32615805534
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗД.7z
- Additional_prices_32615805534.rtf
- Протокол__99_от_30.03.2026г._ЕИС.pdf
- Протокол_1.xlsx
- Протокол_11_2.xlsx
- 31.03.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615805534-04 10 КБ
- 30.03.2026
- Протокол__99_от_30.03.2026г._ЕИС.pdf 249 КБ
- 28.03.2026
- Additional_prices_32615805534.rtf 5 КБ
- Протокол_11_2.xlsx 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615805534-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615805534-03 7 КБ
- 27.03.2026
- Протокол_1.xlsx 14 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615805534-01 8 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 17.03.2026
- ЗД.7z 2.38 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса