Тендер: КЭнК-082-13-26-ЗП (ЭФ) Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей
Начальная цена
257 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
26.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000069
- 223-ФЗ ЕИС 32615806421
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 26.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 3 082-13-26-ЗП (ЭФ) от 02.04.2026.pdf 2.77 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615806421-03 10 КБ
- 02.04.2026
- Протокол 2 082-17-26-ЗП (ЭФ) от 01.04.2026.pdf 232 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615806421-02 10 КБ
- 31.03.2026
- Протокол 082-13-26-ЗП (ЭФ) от 30.03.2026.pdf 1.33 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615806421-01 9 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.03.2026
- 082-13-26-ЗП (ЭФ) обслуживание огнетушителей.docx 186 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 177 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса