Тендер: Поставка дезинфицирующих средств высокого уровня для обработки эндоскопов
Завершён
24.03.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615805924
- РТС-Тендер 3817451
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615805924-01 12 КБ
- 25.03.2026
- ППИ_ЗКМСП_3817451_(лот_1)_от_25.03.2026.html 6 КБ
- протокол дез ср энд 2026-03-25 14-35-47 0.pdf 6.23 МБ
- протокол для эн$.02.23.docx 17 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 17.03.2026
- Извещение с изменениями ЗК ЭФ для СМП 2026 Дезинфекция высокого уровня для обработки эндоскопов .doc 322 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 567,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса