Тендер: Услуги по охране Объекта с помощью ОС и КТС с выводом на пульт централизованного наблюдения
Начальная цена
119 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бокситогорск
,
Ленинградская область
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3816384
- 223-ФЗ ЕИС 32615805765
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1 ЗК извещение.doc
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls
- Приложение № 4 Проект договора.doc
- Приложение № 2 Техническое задание Охрана (2) (1) (1).docx
- Протокол №3816384.pdf
- 26.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615805765-01 11 КБ
- 25.03.2026
- Протокол №3816384.pdf 823 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- Приложение № 2 Техническое задание Охрана (2) (1) (1).docx 27 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 111 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xls 54 КБ
- Приложение №1 ЗК извещение.doc 204 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса