Тендер: Оказание медицинских услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
61 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемь
,
Карелия республика
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3817279
- 223-ФЗ ЕИС 32615805963
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о ЗК 2026 - МО Кемь.docx
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный) (9).pdf
- 27.03.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615805963-01 9 КБ
- 26.03.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный) (9).pdf 175 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.03.2026
- Документация о ЗК 2026 - МО Кемь.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса