Тендер: Поставка продуктов питания (соки)
Начальная цена
922 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615805774
- ТП Фабрикант 5518190
- Малые закупки Курской области
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол подведения итогов.docx 12 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615805774-01 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 41 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.03.2026
- Извещение рз-2026-3-6.doc 328 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 35 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курской области
- ЗМО Курской области 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса