Тендер: Закупка предохранителей и разрядников
Начальная цена
563 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рузаевка
,
Мордовия республика
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615807575
- 223-ФЗ ЕИС 32615807575
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615807575-01 17 КБ
- 25.03.2026
- Протокол 021-26-к-смп от 25.03.2026.pdf 5.32 МБ
- 20.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615807575 5 КБ
- Разъяснения к закупке от 19.03.2026.pdf 629 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.03.2026
- Извещение 021-26-к-смп Предохранители и разрядники.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса