Тендер: Поставка товара (комплект для проведения исследований окружающей среды)
Начальная цена
40 853 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс_ЦТО
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615807702
- ЕЭТП Росэлторг 32615807702
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 02.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- 32615807702_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- ApplicFinal_32615807702.docx 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615807702-03 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615807702-02 25 КБ
- 15.04.2026
- Протокол подведения итогов 32615807702.docx 64 КБ
- 10.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_32615807702.docx 22 КБ
- 32615807702_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615807702-01 17 КБ
- 31.03.2026
- Ответ_на_запрос_32615807702.docx 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615807702 4 КБ
- 17.03.2026
- Конкурсная документация 200.2.doc 304 КБ
- Критерии 223 учебное оборудование КР2026-200 2.docx 43 КБ
- Проект контракта 17092897-1.pdf 129 КБ
- Расчет КР2026-200.2.xlsx 14 КБ
- Протокол МЗЦД КР2026-200.2.doc.pdf 143 КБ
- Обоснование определения МЗЦД КР2026-200.2.pdf 196 КБ
- Техническое задание 17092897-1.pdf 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
408 531,9 ₽
Обеспечение контракта
8 170 637,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса