Тендер: Оказание услуг по физической охране и по пресечению правонарушений, преступлений с помощью системы охранной сигнализации объектов
Начальная цена
747 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615808220
- ЭТП ГПБ 32615808220
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.46 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.pdf 1.07 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf 1.05 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615808220-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615808220-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615808220-02 8 КБ
- 17.03.2026
- Обоснование.docx 16 КБ
- Приложение 2 График оказания услуг этапы услуг .docx 17 КБ
- Приложение 5 Проект договора .docx 60 КБ
- Аукцион МСП.docx 148 КБ
- Приложение 1 Техническое задание .docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса