Тендер: закупка автошин, аккумуляторов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
26.03.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17032600136
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2026 15:30
Документация
- 06.04.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM17032600136.doc 8 КБ
- 25.03.2026
- Изменения от 25.03.2026 18:04. ТМК 15 КБ
- 24.03.2026
- Изменения от 24.03.2026 17:53. ТМК 15 КБ
- 23.03.2026
- Изменения от 23.03.2026 17:44. ТМК 15 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 17:12. ТМК 15 КБ
- 18.03.2026
- Договор ККО.docx 58 КБ
- Карта партнера Корпорация КО .docx 321 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса