Тендер: Бандажи для трамвайных вагонов
Начальная цена
1 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615807382
- 223-ФЗ ЕИС 32615807382
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615807382-01 12 КБ
- 25.03.2026
- Итоговый_протокол_32615807382_01__бандажи_2026_.pdf 455 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- ИоЗ Прил. 2 Проект договора бандажи 2026 .docx 58 КБ
- ИоЗ Прил. 4 Заявка на участие в закупке бандажи 2026 .docx 57 КБ
- ИоЗ бандажи 2026 .docx 49 КБ
- ИоЗ Прил. 1 Техническое задание бандажи 2026 .docx 145 КБ
- ИоЗ Прил. 3 Требования к участникам закупки СМСП.docx 41 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса