Тендер: Поставка гидравлических регулирующих клапанов после себя
Начальная цена
3 129 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
25.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по принципу «Электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603817921
- 223-ФЗ ЕИС 32615807165
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 27.03.2026
- Протокол подведения закупки ЭМ.doc 75 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615807165-01 7 КБ
- 17.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Приказ от 17.03.2026 № 212.pdf 547 КБ
- Документация ЭМ СМП регуляторы давления «после себя».docx 127 КБ
- Расчет обоснование нмцк.xlsx 21 КБ
- Документация ЭМ СМП регуляторы давления «после себя».docx 127 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЗАКУПКИ.doc 46 КБ
- Расчет обоснование нмцк.xlsx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса