Тендер: Поставка бумаги А4 для офисной техники
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200135
- 223-ФЗ ЕИС 32615807784
Подача заявок (МСК)
18.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2026
Документация
- 09.04.2026
- Итоговый протокол бумага.pdf 607 КБ
- Протокол бумага.pdf
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615807784-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615807784-02 10 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.03.2026
- Договор Поставка офисной бумаги.docx 49 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка бумаги.docx 92 КБ
- ТЗ Поставка бумаги.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса