Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ для строительства ВЛ 10 кВ, КЛ 10 кВ оп. 1 ВЛ 10 кВ ф. 08 ПС 110/10 кВ Субботники, с установкой разъединителей, ПКУ, ТТ яч. 1008 до границы балансовой принадлежности Заявителя для Техприсоединения
Завершён
24.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615808400
- РАД (Lot-Online) RAD260012328
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- 2. 0049-СМ-26-2_32615808400_Протокол итоговый.doc 164 КБ
- 1. 0049-СМ-26-1_32615808400_Протокол общая часть.doc 130 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615808400-01 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615808400-02 18 КБ
- 17.03.2026
- Извещение о проведении.zip 3.78 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса