Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
479 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615807935
- ТЭК-Торг ЗП6031561
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 16:06 - 25.03.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 30.03.2026 10:10
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026 22:59
Документация
- 31.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615807935-03 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615807935-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615807935-02 8 КБ
- 30.03.2026
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП6031561_Лот_1.rtf 11 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32615807935.docx 32 КБ
- Протокол_подведения_итогов_для_223_(МСП_не_МСП)_процедур_Аукцион.docx 32 КБ
- 25.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_заявок_для_223_МСП_Аукцион_(несколько_заявок)_ЗП6031561.docx 32 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615807935-01 9 КБ
- 17.03.2026
- Документация АЭФ СМП.doc 500 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса