Тендер: Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических и профилактических мероприятий обработки
Начальная цена
845 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
26.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3817965
- 223-ФЗ ЕИС 32615807273
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 26.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
30.03.2026 10:00 - 30.03.2026 13:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- ППЦП АМСП 3817965 (лот 1) от 30.03.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3817965 (лот 1) от 31.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3817965 (лот 1) от 31.03.2026.html 5 КБ
- 31.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.84 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.48 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615807273-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615807273-04 10 КБ
- 30.03.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615807273-02 10 КБ
- 28.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3817965 (лот 1) от 27.03.2026.html 5 КБ
- 27.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.92 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615807273-01 13 КБ
- 17.03.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 27 КБ
- Извещение.doc 40 КБ
- положение.pdf 1.36 МБ
- Проект договора.doc 259 КБ
- Техническое задание (описание объекта закупки).docx 39 КБ
- Документация.doc 248 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Изменения от 17.03.2026 16:25. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 257,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса