Тендер: Поставка вспомогательных материалов для очистки и смазки инструментов
Начальная цена
131 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3817836
- 223-ФЗ ЕИС 32615807096
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол_6-ЗК-ЭФ.pdf 2.26 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615807096-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3817836 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- 17.03.2026
- Приложение 6 Проект договора.doc 99 КБ
- Приложение 5 НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение 4 ТЗ.xlsx 13 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса