Тендер: АС для приготовления растворов СЗ
Начальная цена
77 066 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Брянск;г. Калуга;г. Курск;г. Рязань;г. Смоленск;г. Тула;г. Орёл;Город Орехово-Зуево;г. Тверь;г. Ярославль;г. Иваново;г. Буй;г. Муром;г. Воронеж;г. Белгород;г. Елец;г. Мичуринск;г. Санкт-Петербург;г. Калининград
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
23.03.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД-МЕДИЦИНА 322023
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 10:30 - 23.03.2026 10:30
Документация
- 28.03.2026
- Протокол 3 КБ
- Протокол 26040303055 №3.pdf 228 КБ
- 27.03.2026
- Протокол N?26040303055 (N?2).pdf 15.33 МБ
- Протокол N?26040305055 №3.pdf 15.41 МБ
- 24.03.2026
- Протокол 26040303055 №1.pdf 239 КБ
- Протокол 26040303055 №2.pdf 243 КБ
- 17.03.2026
- Приложение 3. Обоснование нмцд.xlsx 19 КБ
- Приложение 4. Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение 5. Шаблон договора (26).docx 58 КБ
- Извещение .docx 41 КБ
- Приложение 1. Образец конверта.docx 15 КБ
- Приложение 2. Образец заявки.docx 25 КБ
- Приложение 6. Форма запроса о разъяснении положений закупочной документации (3) (7).docx 29 КБ
- Извещение. РЖД-МЕДИЦИНА 3 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса