Тендер: Выполнение работ по ремонту тепловой сети 27 мкр. РТС-1 с восстановлением благоустройства
Начальная цена
18 267 407 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
26.03.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615805483
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550423500133
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 26.03.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол 1 частей.pdf
- Протокол 2 частей.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- 12.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 109 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615805483-04 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол 2 частей.pdf 102 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615805483-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615805483-03 9 КБ
- 30.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615805483-01 10 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 92 КБ
- 17.03.2026
- 2. Документация.7z 3.67 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса