Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды
Начальная цена
386 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл;Тисульский район, поселок городского типа Тисуль
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615804967
- ЭТП РЕГИОН 2023526001DP
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- 2026-03-26 32615804967 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615804967-01 11 КБ
- 17.03.2026
- 2026-03-17 2023526001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Договор (проект).docx 26 КБ
- Конкурсная докум. Тисуль.doc 129 КБ
- Техническое задание на стирку ТЭК 2026.doc 85 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса