Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Жигулевск; г. Самара, поселок Зубчаниновка; г. Сызрань; г. Тольятти; Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук; г. Отрадный; г. Новокуйбышевск
,
Самарская область
Завершён
27.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615804681
- ЭТП ГПБ 32615804681
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 27.03.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 31.03.2026
- 32615804681 second parts protocol.rtf 1.56 МБ
- 32615804681_smsp_second_parts_protocol.rtf 1.52 МБ
- 32615804681_first_parts_protocol.rtf 1.56 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615804681-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615804681-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615804681-01 8 КБ
- 17.03.2026
- Документация аукцион СМП.zip 599 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 330 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 279 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
450 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса