Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенных участков асфальтового покрытия после проведения ремонтных работ на тепловых сетях
Начальная цена
7 035 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
26.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615804382
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 26.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Итоговый протокол Асфальтирование 700 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615804382-01 12 КБ
- 17.03.2026
- Закупочная документация асфальтирование 2026.docx 95 КБ
- Извещение о закупке - асфальтирование.docx 14 КБ
- Обоснование НМЦ-асфальтирование.docx 25 КБ
- Проект Договора асфальтирование 2026.doc 66 КБ
- ТЗ-асфальтирование 2026.docx 73 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса