Тендер: Разработка рабочей документации в рамках текущего ремонта по монтажу 2-х подъемных платформ
Начальная цена
328 563 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031456
- 223-ФЗ ЕИС 32615804798
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 24.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615804798-01 11 КБ
- 25.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32615804798.docx 33 КБ
- 18.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭЗК 26-17-1.doc 474 КБ
- форма обоснования НМЦК (4581418 v1) (4582861 v1).RTF 63 КБ
- Смета Копия 27.01.26 СМ ПИРподъемники (к докумненту (4572342 v1).XLSX 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.03.2026
- Смета Копия 27.01.26 СМ ПИРподъемники (к докумненту (4572342 v1).XLSX 25 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭЗК 26-17-1.doc 474 КБ
- форма обоснования НМЦК (4581418 v1) (4582861 v1).RTF 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса