Тендер: Оказание транспортных услуг (автовышка). Только
Начальная цена
590 525 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3817034
- 223-ФЗ ЕИС 32615804837
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение.doc
- Проект Договора автотранспортные услуги автовышка docx.docx
- Документация.docx
- ТЗ оказание услуг автовы (1).doc
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_0_подано_(системный).docx
- Протокол №831.pdf
- 26.03.2026
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615804837-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 0 подано (системный).docx 14 КБ
- Протокол №831.pdf 2.04 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3817034 (лот 1) от 25.03.2026.html 4 КБ
- 18.03.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 17.03.2026
- Извещение.doc 78 КБ
- Проект Договора автотранспортные услуги автовышка docx.docx 29 КБ
- Документация.docx 120 КБ
- ТЗ оказание услуг автовы (1).doc 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса