Тендер: Закупка фруктов
Начальная цена
1 518 016 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
01.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615801368
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
15.03.2026 22:00 - 01.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол итоговый.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 115 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801368-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801368-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Документация.odt 55 КБ
- РАЗДЕЛ III Проект договора.odt 38 КБ
- РАЗДЕЛ IV Техническое задание.doc 77 КБ
- РАЗДЕЛ V Обоснование НМЦД.ods 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 360,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса