Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
14 877 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
01.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0053026020DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615801367
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 22:00 - 01.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615801367-03 13 КБ
- 06.04.2026
- 2026-04-06 32615801367 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол рассмотре ния 2 частей .docx 24 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801367-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801367-02 12 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 20 КБ
- Протокол проведения аукциона 27 КБ
- 0053026020DP_1_bids.xlsx 15 КБ
- 31.03.2026
- 2026-03-31 3261580136 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- ответ на запрос о да че разъяснений 2.docx 19 КБ
- 20.03.2026
- 2026-03-20 3261580136 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- ответ на запрос о д аче разъяснений.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615801367 6 КБ
- 16.03.2026
- Договор страхования.doc 1.21 МБ
- Документация.docx 51 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Техническое зада ние по ОСАГО.doc 1.09 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-03-16 0053026020DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса