Тендер: Оказание услуг по стирке белья (стирка, сушка, дезинфекция, глажение)
Начальная цена
1 305 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышлов
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6031355
- 223-ФЗ ЕИС 32615801077
Подача заявок (МСК)
15.03.2026 22:00 - 01.04.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол подведения итогов аукциона.docx 33 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801077-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Обоснование НмЦД (стирка, сушка, дезинфекция, глажение).xls 44 КБ
- Документация ЭА (стирка, сушка, дезинфекция, глажение).docx 155 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса