Тендер: Выполнение санитарно-противоэпидемиологических мероприятий: дезинсекция и дератизация помещений
Начальная цена
42 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.03.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615801036
- ЭТП ГПБ 32615801036
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 23.03.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801036-01 11 КБ
- 24.03.2026
- 32615801036_second_parts_protocol.rtf 70 КБ
- Скан_20260324.pdf 1.51 МБ
- 32615801036_second_parts_protocol.pdf 77 КБ
- 16.03.2026
- Извещение дератизация 4 2026 ЗК общий.docx 76 КБ
- Договор СОШ6 26 18 ДЕР04.docx 35 КБ
- НМЦК ЭП.pdf 298 КБ
- ТЗ СОШ6 26 18 ДЕР04.docx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса