Тендер: Капитальный ремонт грузоподъемных механизмов
Начальная цена
547 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
27.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615801023
- 223-ФЗ ЕИС 32615801023
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 27.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2026
Документация
- 30.03.2026
- Протокол_ТКС_К_12_26.pdf 473 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615801023-01 9 КБ
- 20.03.2026
- Изменения от 20.03.2026 15:27. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 19.03.2026
- КД.7z 2.68 МБ
- Извещение_о_продлении_срока_приема_1.docx 29 КБ
- Изменения от 19.03.2026 18:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 16.03.2026
- КД.7z 2.68 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса