Тендер: Поставка расходных стоматологических материалов
Начальная цена
211 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615801565
- 223-ФЗ ЕИС 32615801565
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.03.2026
Документация
- 26.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_.pdf 496 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_.pdf 477 КБ
- Happened_32615801565.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615801565-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615801565-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615801565-03 9 КБ
- 24.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_.pdf 477 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615801565-01 8 КБ
- 16.03.2026
- Аукцион для СМСП 2026.docx 178 КБ
- Обоснование и расчет Н М ЦД.docx 40 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 61 КБ
- Аукцион для СМСП 2026.docx 178 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса