Тендер: Поставка инертных материалов
Начальная цена
7 690 175 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
20.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615801006
- ТП Фабрикант 5516960
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 20.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 30.03.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол 1423-3 от 26.03.2026 ЗО.pdf 1.98 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801006-01 9 КБ
- 16.03.2026
- Закупочная документация.zip 902 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса