Тендер: Поставка салфеток спиртовых
Завершён
24.03.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615800973
- РТС-Тендер 3815216
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.03.2026 08:00 - 25.03.2026 08:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (14).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 245 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (14).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 252 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615800973-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800973-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800973-04 11 КБ
- ППЦП АМСП 3815216 (лот 1) от 25.03.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3815216 (лот 1) от 25.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3815216 (лот 1) от 25.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (14).pdf 248 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (14).pdf 239 КБ
- 24.03.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный) (16).pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 250 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800973-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3815216 (лот 1) от 24.03.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (16).pdf 246 КБ
- 16.03.2026
- Документация аукцион СМП.doc 315 КБ
- Извещение аукцион СМП.doc 42 КБ
- Приложение №3 Договор.doc 140 КБ
- Приложение №2 НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 443,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Челябинской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса