Тендер: Поставка техники и оборудования для выполнения работ в лесных питомниках для выращивания посадочного материала с ОКС с целью создания объектов лесного семеноводства и развития (модернизации) питомнических хозяйств в целях реализации регионального проекта "Сохранение лесов", входящего
Начальная цена
9 356 609 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Бурятия республика
Завершён
25.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3815377
- 223-ФЗ ЕИС 32615800775
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 25.03.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.03.2026 08:00 - 26.03.2026 09:51
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3815377 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3815377 (лот 1) от 27.03.2026.html 6 КБ
- 27.03.2026
- Протокол подведения итогов № 3815377 от 27.03.2026 г.pdf 3.82 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе № 3815377.pdf 3.82 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800775-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800775-03 10 КБ
- 26.03.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3815377 (лот 1) от 25.03.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3815377 (лот 1) от 26.03.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 3815377.pdf 4.56 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800775-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615800775-02 10 КБ
- 16.03.2026
- Документация об аукционе в электронной форме среди субъектов МСП по 223-ФЗ.pdf 335 КБ
- Приложение № 3. Перечень поставляемой продукции. ОКПД2.pdf 127 КБ
- Приложение № 2. Обоснование - расчет НМЦД.pdf 73 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание №1.pdf 140 КБ
- Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме по 223-ФЗ.pdf 194 КБ
- Проект Договора поставки с МСП по Закону № 223-ФЗ.pdf 201 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
187 132,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса