Тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена
507 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3815482
- 223-ФЗ ЕИС 32615800956
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный) (2).pdf 300 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800956-01 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3815482 (лот 1) от 24.03.2026.html 8 КБ
- 16.03.2026
- Приложение №1 ООЗ моющие 2026г..docx 25 КБ
- Извещение ЗК для СМП моющие.docx 59 КБ
- Приложение №4 Проект договора моющие.docx 42 КБ
- Приложение №3 формы заявок.docx 25 КБ
- Приложение №2 НМЦД Поставка-товаров-хозяйственного-назначения.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса