Тендер: Поставка плодородного грунта
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
07.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3815522
- 223-ФЗ ЕИС 32615800821
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 07.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2026 10:00 - 09.04.2026 10:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800821-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800821-04 9 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615800821-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3815522 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3815522 (лот 1) от 10.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов 32-А.pdf 460 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800821-01 8 КБ
- ППЦП АМСП 3815522 (лот 1) от 09.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 08.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3815522 (лот 1) от 08.04.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок -32-А Поставка плодородного грунта.pdf 256 КБ
- Протокол 8 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 05:20. РТС-Тендер 108 КБ
- 31.03.2026
- Перечень изменений.docx 14 КБ
- Аукционная документация 32-А МСП - ред.3.docx 881 КБ
- Изменения от 31.03.2026 16:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.03.2026
- Изменения от 26.03.2026 02:19. РТС-Тендер 108 КБ
- Аукционная документация 32-А МСП - ред.2.docx 881 КБ
- Перечень изменений.docx 15 КБ
- Изменения от 26.03.2026 16:08. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 16.03.2026
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация 32-А МСП.docx 880 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса