Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию, диагностике и ремонту техники марки Хорш
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, сп. Зубовский сельсовет, территория Станция Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615800696
- 223-ФЗ ЕИС 32615800696
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- 32615800696 Итоговый протокол лот №1.pdf 153 КБ
- 32615800696 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 153 КБ
- 32615800696 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 144 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800696-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800696-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800696-03 9 КБ
- 16.03.2026
- документация аукцион СМП .doc 438 КБ
- НМЦЕ.xls 92 КБ
- Тех задание.xls 118 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса