Тендер: оказание услуг по ТО, диагностике и ремонту самоходных опрыскивателей Туман
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Туймазы, Миякинский район, п. Родниковка, Чекмагушевский район, с. Чекмагуш, Кармаскалинский район, д. Улукулево, Илишевский район, с. Верхнеяркеево, Дуванский район, с. Месягутово, г. Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615800704
- 223-ФЗ ЕИС 32615800704
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.03.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- 32615800704 Итоговый протокол лот №1.pdf 153 КБ
- 32615800704 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 149 КБ
- 32615800704 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 143 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615800704-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615800704-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615800704-01 9 КБ
- 16.03.2026
- документация аукцион СМП .doc 438 КБ
- НМЦЕ.xlsx 19 КБ
- Тех задание.xlsx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса