Тендер: Поставка химических реактивов (ГСО)
Начальная цена
154 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбное
,
Рязанская область
Завершён
25.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615801732
- ЭТП ГПБ 32615801732
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 25.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- протокол_ЗК___1_ГСО.pdf 836 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615801732-01 10 КБ
- 16.03.2026
- Приложение 4 нмцд ГСО 2026.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки ГСО.docx 40 КБ
- Приложение 2 форма Заявки.docx 41 КБ
- Извещение ГСО.docx 52 КБ
- Приложение 3 Проект договора ГСО.docx 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса