Тендер: Поставка комбикорма для крупного рогатого скота 20 тонн
Начальная цена
505 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Нившера
,
Коми республика
Завершён
23.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3815874
- 223-ФЗ ЕИС 32615801669
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 23.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615801669-01 10 КБ
- 23.03.2026
- ППИ ЗКМСП 3815874 (лот 1) от 23.03.2026.html 5 КБ
- Протокол комбикорм.pdf 410 КБ
- 16.03.2026
- Приложение № 4 - Форма заявки.docx 24 КБ
- Извещение.docx 59 КБ
- Приложение № 1 - Тех задание Кк.docx 20 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора (3).docx 78 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НЦМД (4).docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса