Тендер: Ремонт задвижек с электроприводом, установленных на обводных линиях водомерных устройств и пожарных насосных агрегатов
Начальная цена
675 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кирово-Чепецк
,
Кировская область
Завершён
23.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3815885
- 223-ФЗ ЕИС 32615801740
Подача заявок (МСК)
17.03.2026 - 23.03.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- протокол ремонт обводных линий.pdf 481 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615801740-01 10 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3815885_(лот_1)_от_24.03.2026.html 5 КБ
- 16.03.2026
- ЛС 02-01-03 Устройство обводной линии водомерного узла в зданииспального корпуса на 120 мест..doc 665 КБ
- ЛС 02-01-02 Устройство обводной линии водомерного узла в здании спального корпуса на 180 мест.doc 569 КБ
- извещение ремонт обводных линий.doc 351 КБ
- проект договора ремонт обводных линий.doc 194 КБ
- обоснование НМЦД.doc 34 КБ
- ЛС 02-01-01 Автоматизация пожарных насосов внутреннего противопожарного водопровода .doc 423 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
33 755,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Кировской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса