Тендер: Изготовление и поставка металлических корпусов плавучих предостерегательных знаков типа БММЛ/к-2 и типа БСК-85
Начальная цена
13 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Азовский район, село Кагальник
,
Ростовская область
Завершён
25.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615801741
- РТС-Тендер 3815794
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3815794
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 25.03.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.03.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.03.2026 11:00 - 27.03.2026 13:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3815794 (лот 1) от 30.03.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3815794 (лот 1) от 30.03.2026.html 8 КБ
- Итоговый протокол АЧБФ-АУ-34-26.pdf 953 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615801741-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615801741-04 17 КБ
- 27.03.2026
- ППЦП АМСП 3815794 (лот 1) от 27.03.2026.html 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615801741-02 13 КБ
- 25.03.2026
- Протокол рассмотрения первых частей АЧБФ-АУ-34-26.pdf 178 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615801741-01 13 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3815794_(лот_1)_от_25.03.2026.html 6 КБ
- 19.03.2026
- Изменения от 19.03.2026 10:46. РТС-Тендер 16 КБ
- Извещение АЧБФ-АУ-34-26 (с изменениями).doc 72 КБ
- Фланец верхний пенала БММЛ С-2.pdf 57 КБ
- Документация АЧБФ-АУ-34-26 (с изменениями).doc 575 КБ
- Крышка пенала буя БММЛ С-2.pdf 56 КБ
- Пенал буя БММЛ С-2.pdf 63 КБ
- Фланец вварной корпуса буя БММЛ-2.pdf 65 КБ
- Разъяснения положений Документации.pdf 37 КБ
- Изменения от 19.03.2026 19:39. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615801741 5 КБ
- 16.03.2026
- Приложение к документации - Обоснование НМЦД.doc 49 КБ
- Документация АЧБФ-АУ-34-26.doc 575 КБ
- СК-85.pdf 39.43 МБ
- СК-85 1.zip 18.05 МБ
- Извещение АЧБФ-АУ-34-26.doc 72 КБ
- Буй БММЛ чертеж 1.pdf 2.15 МБ
- Буй БММЛ чертеж 2.pdf 5.39 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса