Тендер: Поставка боевой одежды и средств защиты спасателя
Начальная цена
679 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
24.03.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615801528
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260005319300012
Подача заявок (МСК)
16.03.2026 - 24.03.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2026
Документация
- 24.03.2026
- 20-ЗК-Протокол.pdf 674 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801528-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615801528-02 10 КБ
- 16.03.2026
- 20-Извещение.docx 71 КБ
- 20-Проект Договора.docx 24 КБ
- 20-Техзадание БОП.docx 666 КБ
- 20-Спецификация.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса